Каждый учитель строит себе собственную школу, подбирая для себя у всех предшественников то, что нужно именно ему.

Ш. Амонашвили

Различные линеечки на рабочий стол

среда, 22 апреля 2020 г.

Сад Памяти


Девятое Мая – это величайший праздник в нашей стране. Миллионы людей отдали свои жизни за мирное небо. В каждой семье есть своя история, которую передают из поколения в поколение.
     В России проходит акция «Сад Памяти», в результате которой будет посажено 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. «Сад памяти» — это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам. Это не просто акция, а начало новой традиции.
    В условиях самоизоляции многие самостоятельно высаживают молодые деревья в рамках Международной акции «Сад памяти» в честь своих родных и близких, погибших во время войны.Ученик нашего класса Филатов Егор тоже принял участие в этой акции вместе со своей семьей. Каждый из вас может посадить любое дерево на своём дачном участке или возле дома. При этом информацию о местоположении своего «Сада Памяти» нанести на интерактивную карту акции на сайте садпамяти2020.рф. Фотографии с личной акции также можно разместить в социальных сетях с рассказом о своих Героях, которым вы посвятили посадку дерева.
     Поддержать акцию «Сад Памяти» в данном формате можно и другими способами. Например, создавая поделки в виде дерева или рисунки и размещая их в социальных сетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий